• TEL: (54) 3231.7800 | 3231.2828 (PEDIDOS DE MÚSICAS)

Vestibular de Verão UCS 2011

Digiqole ad

Curso : Administração – 726
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 106
Data : 16/12/2010 Hora : 16:00

Nome – Classificação

Alex Arostegui Spezia – 14
Alex Kellermann Lancini – 37
Alexandre de Mattos Souza – 23
Álisson dos Santos Alves – 42
Alisson Meger da Silva – 47
Andressa Costa Dias – 57
Benaina Silveira Mendes – 36
Bianca Cechinato Carli – 38
Camila Longui Araujo – 51
Daniel Domingues Maciel de Oliveira – 9
Daniela de Souza Macedo – 39
Denise Campos da Silva – 15
Dieisson Macedo Vanazzi – 12
Diene Bortoleti Domingues – 2
Eliane de Fatima de Souza Corrêa – 56
Everson Lisboa Oliveira – 8
Fabiano Barretini Emmerich – 35
Fabricio Antunes de Oliveira – 6
Fernando Adão Lisboa – 1
Gisele da Cruz Campos – 43
Gleysom Chaves – 53
Gregori da Cunha Neimaier – 48
Helois Cesa – 58
Ieda Lipreri Borges – 29
João Antônio Zamban Camargo – 28
João Artur Caon – 7
Joel de Vargas Subtil – 40
Johnny dos Santos – 5
Jose Valdeci de Macedo Borges – 24
Kimberli Adrieli de Moura Barbosa – 60
Luan de Andrade Barros – 22
Luis Fernando da Silva – 20
Magaiver Teixeira Cabrun – 41
Maiara da Cruz Wentz – 25
Marco Aurélio dos Santos Duarte Filho – 59
Marcos Teixeira Cabral – 52
Mariana Ramos de Godoi – 31
Mariele de Rossi Riva – 16
Marieli Ferreira dos Santos – 27
Mateus Piardi Andreatta – 26
Maurício Ceron Michelon – 3
Mauricio Mondadori Pacheco – 44
Mireli Silva Bortoletti – 33
Natiele Serafim Ferreira – 30
Pablo Holquer Pelisser Vargas – 49
Patrícia dos Reis Longhi – 18
Paulo Henrique da Silva Oliveira – 34
Paulo Marcelo da Silva Rosin – 45
Rafael da Rosa Kuse – 19
Raquel Assunção – 4
Roger Scarabotto Biglia – 54
Rogério Furlan Lima – 17
Samantha Silva Rigon – 21
Simone Barp Pegoraro – 10
Taise Fragoso Boeira – 50
Tiago Ferreira da Fonseca – 13
Valéria Maito Minotto – 46
Vinícius de Andrade – 11
Vinicius Guerra Ziliotto – 55
Viviane Soldatelli Cechinato – 32

Curso : Agronomia – 744
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 106
Data : 17/12/2010 Hora : 08:00

Nome – Classificação

Agnelo Moura de Arcal – 37
Amanda Ramos Rodrigues – 21
Antonio Gabriel Mortari Amarante – 41
Bruno Dal Molin – 50
Caroline Rodrigues Biasolli – 1
Douglas Ramos Lisboa – 15
Edson Roberto Roveda da Silva – 49
Eduarda Rech Guazzelli – 8
Eduarda Tomazin Piton – 38
Elisiane Brizola Taborda – 6
Elton Piardi do Amarante – 3
Fernando Alfredo Lopes – 7
Gabriela Duarte Lamb – 14
Gabriela Fronza Zluhan – 40
Gilberto Rissardi Júnior – 26
Guilherme Carvalho de Camargo – 43
Henrique Bronzatti – 47
Ijoana Ricci – 18
Indianara Lóss Hofman – 17
Jackson Kramer Biazus – 28
Jaquiele de Fátima Gomes dos Santos – 23
Joao Ernesto Bortolon Duarte – 24
Joaquim Brustolin de Almeida Boeira – 45
Junior Macedo Boccalon – 42
Kadiego Figueredo Padilha – 44
Larisson Suzin Pereira – 34
Lucas de Ross Marchioretto – 4
Lucian de Arruda Lopes da Silva – 48
Luciano Maciel Mota – 31
Luis Fernando de Lima Baréa – 9
Luís Henrique Reginatto Peretti – 33
Marcelo Cascaes Proença – 39
Marcelo da Silva Nunes – 16
Mariana Gallio Fronza – 5
Mauricio Antonio da Silva Pinto – 29
Micael dos Santos Vargas – 46
Naijara Klafke Dalla Lana – 2
Nilton Júnior da Silva Carvalho – 25
Paulo Roberto Debona – 22
Pedro Bortolon Cesar – 12
Priscila Santos Nepomusceno – 27
Ranieli da Silva Zamboni – 32
Robson Herartt Neves – 30
Rodolfo Mendes – 19
Rodrigo Alves de Almeida – 13
Seimon Poletto Indicatti – 20
Soraia Policastro Dal Bó – 35
Thais Debona – 10
Valder Francisco de Oiveira Silva – 11
William da Silva Antolfato – 36

Curso : Ciências Contábeis – 725
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 106
Data : 16/12/2010 Hora : 14:00

Nome – Classificação

Alisson Schinaider Ferreira – 38
Andreise dos Santos Saraiva – 3
Brandiele Aparecida da Silva Machado – 39
Chaiane da Costa Oliveira – 22
Charline Campos Primieri – 12
Darlan Roque Silva da Costa – 30
Diéli Borges de Oliveira – 10
Edna Segala Pereira – 42
Eleandro Andre de Almeida – 37
Evelise dos Santos Lago – 25
Fernanda Pereira Pelissari – 17
Gabriel de Lima Viapiana – 7
Gabriela Faxina Vanaz – 29
Grasiela Pereira Fernandes – 23
Greice Bueno Pereira – 27
Guilherme da Roza Monteiro – 15
Jesebel Albino Santos – 40
Juliana Waltrick Maciel – 35
Lenon Maurilio Forest – 1
Luana Ribeiro da Silva – 18
Lúcia Godinho de Oliveira – 28
Luiz Edinei Borges da Silva – 14
Luiza Portela Lovatel – 9
Mariane de Almeida Boeira – 2
Mariele Martins da Silva – 11
Mateus Barbosa Righez – 26
Mateus Bueno Indicatti – 36
Mateus Vanazzi da Silva – 6
Michele Deboni Rossi – 16
Miguel Lorenzetti – 34
Nádia de Almeida Dall Agnol – 43
Natacha de Jesus Cardoso – 8
Natália Borges Boeira – 21
Nathaliê Renatha de Castilhos Domanski – 20
Paola Vieira Kalinovski – 13
Ramon Velho da Fonseca – 31
Sabrina Terezinha Pereto – 19
Silvana Carnino – 24
Tarciso dos Santos Alves – 41
Thaise Aparecida Silva Maciel – 33
Tiago Prestes Alves – 32
Vinícius Maraschin Paim – 5
Viviana Longhi Golin – 4

Curso : Direito – 723
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 106
Data : 17/12/2010 Hora : 14:00

Nome – Classificação

Adiel Velho Cyro – 53
Aguiler Viana da Rosa – 44
Aline Vanessa Bortolon Guerra – 35
Anna Julia Rigotti Bazzi – 9
Antonio Augusto Gasperin Terra Camargo – 5
Ariane da Silva Consorte – 17
Bianca Debona – 24
Bianca Oliboni de Abreu – 33
Bruna Cirino – 41
Carina dos Santos Rodrigues – 55
Catarini Bortoletti Pires – 11
Clarice Brustolin – 52
Claudete de Oliveira Carvalho – 56
Cristian Rodrigues – 36
Cristiane Moreira Rossoni – 4
Daiane Ventura Serafim – 19
Decio Henrique Diniz Rockenbach – 60
Denis Piardi Andreatta – 39
Edson da Silva Bitencourt – 3
Eduardo Contin Boeira – 30
Eloir Álvaro Correia Borges – 16
Ezequiel Gregorio Freire – 15
Fabiano Martins Jacques – 29
Fernando Gomes Niederauer – 7
Fernando Ribeiro Paschoal – 21
Franciele Cardoso Vaz – 54
Géssica Susin Scopel – 45
Giovana Ferreira Dengo – 6
Gisele Rodrigues de Oliveira – 57
Gisele Trevisol Aumond – 23
Janine Macedo de Azevedo – 27
Jéssica Jaíne de Almeida Rodrigues – 31
Jéssica Slivinski – 20
João Paulo Maciel de Abreu – 1
Josiane Borges de Moraes – 18
Julia Bernardi Zolet – 32
Júlio César Ferreira Borges – 43
Laísa Boechel Barcelos – 28
Lauro Fernando Subtil da Veiga – 34
Leonardo Michelon da Silva – 14
Lidiane Balbuena Marinho – 58
Manuela Vieira Pagot – 12
Michele Oertel dos Santos – 10
Mirela Giusti – 49
Mônica Alves dos Santos – 8
Natália da Silva Pereira – 25
Paola dos Santos Rocha – 38
Ramiele da Cruz Velho – 42
Rebeca Heloisa Marques Seulin – 2
Reginaldo Giotto de Oliveira – 47
Roberta Borges Bueno – 26
Rodolfo Rigon Basso – 13
Sabrina Hoffmann Volpatto – 37
Sandro Araújo da Silva – 46
Savana Dias dos Santos – 48
Thamara Moreira Dornelles – 51
Tiele da Silva Stedile – 50
Uiliam da Motta Soares – 22
Vasti de Oliveira Manfredi – 59
Vera Lúcia Marques Lúcio – 40

Curso : Educação Física – Licenciatura – 742
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 106
Data : 17/12/2010 Hora : 16:00

Nome – Classificação

Ana Paula Jesus Zucco – 3
Andre Inacio Rigotti – 4
Carolyna Walesca Vargas Piccini – 21
Catrine Camatti Carissimi – 20
Daniela Rodrigues Pimentel – 15
Elvis Galeazi – 23
Geisiane dos Santos Silva – 5
Guilherme Perozzo Longo – 18
José Guilherme Zamban Martins – 2
Julio Antonio dos Santos Vargas – 7
Letícia de Lemos Perin – 1
Lindiane Trevisol de Faveri – 9
Maicon da Silva Gobet – 13
Marcel Busin Magnus – 14
Marina Berlato Peixoto – 10
Mauricio do Amaral Bones – 6
Micael Santos Facchini – 12
Micheli Reis Ferreira – 11
Miele Faria da Silva – 16
Sabrina Motta Reis – 19
Talita Silva Mota – 22
Tiago Teixeira Maciel – 17
Uiliam Padilha Borges – 8

Curso : Pedagogia – Licenciatura – 745
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 106
Data : 17/12/2010 Hora : 10:00

Nome – Classificação

Adriane Justina Reginatto – 7
Aline dos Santos da Silva – 18
Betiane Bertelli – 21
Catiana Viero da Silva – 11
Cláudia Eduarda Camargo Pereira – 1
Daiane Pereira Nunes – 20
Dienifer da Silva Souza – 8
Edenise Batista Macedo – 16
Fabrini Velho de Souza – 19
Jessica Abecost Teixeira – 10
Jéssica Guazzelli da Silva – 4
Juliana Lima Gomes – 6
Marcieli Quadri Barbosa – 3
Micheli da Silva Resende – 2
Naiane Gonçalves Longhi – 12
Pâmela Brochetto de Castilhos – 9
Paula Alves de Oliveira – 17
Renata Araújo de Macedo – 14
Ricardo Magrin Lopes – 5
Simone Boff Letti – 15
Susi de Siqueira Oliveira – 13

Curso : Serviço Social – 754
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 106
Data : 16/12/2010 Hora : 08:00

Nome – Classificação

Aline Godinho Zen – 10
Andreia Marquesine da Silva Schenkel – 37
Brenda Moreira Schrammel – 20
Camila Santos da Silva – 1
Carolina Boaventura de Boni – 19
Catrine Cardoso de Sá – 12
Cristiane Lames Siota – 11
Cristiane Pereira Paim – 9
Daiane Scopel – 34
Daniela Lorenzzetti Pires – 3
Elisele Chagas dos Santos – 16
Elisiane Aparecida Simiano de Lorenzo – 24
Emílie Boeira Corrêa – 6
Etiane Pileski Roveda – 36
Evelin Pires Rodrigues – 32
Felipe Confortin Kasian – 31
Felipe Ziliotto Ribeiro – 21
Indianara Borges Reis – 25
Joelma Paim Bernardi – 26
Jonas Gomes dos Santos – 28
Joselane Pessoa Pereira – 18
Josiane Marafiga Fragoso – 17
Jucenara de Fatima Mortari Amarante – 23
Letícia Zardo – 2
Luana Antunes Regoso – 5
Mariele Reschke Velsch – 8
Mirele dos Santos Pereira – 15
Naioby Antunes da Silva – 33
Naralu de Fatima Godinho Zen – 35
Paloma de Oliveira Teixeira – 13
Priscila Matana Gotardo – 22
Ramon de Souza Santos – 7
Rita Marcia Righez Dias – 27
Rosa Elizete Dutra Machado – 29
Sandra da Silva Pereira – 14
Sara Josefina Paim Bonella – 30
William da Silva Kurmann – 4

Curso : Sistemas de Informação – 752
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 106
Data : 16/12/2010 Hora : 10:00

Nome – Classificação

Alex Sandro Hentz da Silva – 10
Betina Ribeiro de Jesus – 9
Bruno Kruger Boff – 17
Cassiane Biazutti – 23
Criselen Castagna – 3
Cristopher Picolo – 18
Emerson Xavier Acasigua – 1
Everton Pereira Vieira – 13
Ezequiel Baldin – 8
Gabriela Boeira Dall Agnol – 14
José Venicius de Morais Martello – 22
Julian Duarte da Silva – 12
Luan Mattos – 15
Luane Varela Santos – 16
Luiz Carlos Valim do Amaral Neto – 4
Mateus Silva do Canto – 7
Matheus Silva Rigon – 2
Maurício Ciotta Oliveira – 5
Neimar Gozzi – 24
Pedro Alves Carneiro Filho – 6
Rafael Bonella Zuglianello – 19
Raquel Sousa da Silva – 20
Ruan Bossardi Ramos – 25
Vinicius Teixeira Cabral – 21
Yuri Della Giustina do Amaral – 11

 

Crédito: UCS

 

Digiqole ad

Relacionados

Open chat