• TEL: (54) 3231.7800 | 3231.2828 (PEDIDOS DE MÚSICAS)

Tabela completa da Segunda Fase

Digiqole ad

1º Turno

07/04/2010 – Rio Grande x Guarany-BG
07/04/2010 – Guarany-CM x Bagé
07/04/2010 – 14 de Julho x São Paulo
07/04/2010 – Passo Fundo x Três Passos
07/04/2010 – Santo Ângelo x Panambi
07/04/2010 – Gaúcho x Riograndense
07/04/2010 – Brasil-FAR x Cerâmica
07/04/2010 – Aimoré x Cruzeiro
07/04/2010 – Lajeadense x Glória

11/04/2010 – Guarany-BG x Guarany-CM
11/04/2010 – Bagé x 14 de Julho
11/04/2010 – São Paulo x Rio Grande
11/04/2010 – Três Passos x Santo Ângelo
11/04/2010 – Panambi x Gaúcho
11/04/2010 – Riograndense x Passo Fundo
11/04/2010 – Cerâmica x Aimoré
11/04/2010 – Cruzeiro x Lajeadense
11/04/2010 – Glória x Brasil-FAR

14/04/2010 – Guarany-CM x São Paulo
14/04/2010 – Guarany-BG x Bagé
14/04/2010 – 14 de Julho x Rio Grande
14/04/2010 – Santo Ângelo x Riograndense
14/04/2010 – Três Passos x Panambi
14/04/2010 – Gaúcho x Passo Fundo
14/04/2010 – Aimoré x Glória
14/04/2010 – Cerâmica x Cruzeiro
14/04/2010 – Lajeadense x Brasil-FAR

18/04/2010 – Rio Grande x Bagé
18/04/2010 – São Paulo x Guarany-BG
18/04/2010 – 14 de Julho x Guarany-CM
18/04/2010 – Passo Fundo x Panambi
18/04/2010 – Riograndense x Três Passos
18/04/2010 – Gaúcho x Santo Ângelo
18/04/2010 – Brasil-FAR x Cruzeiro
18/04/2010 – Glória x Cerâmica
18/04/2010 – Lajeadense x Aimoré

21/04/2010 – Bagé x São Paulo
21/04/2010 – Guarany-BG x 14 de Julho
21/04/2010 – Guarany-CM x Rio Grande
21/04/2010 – Panambi x Riograndense
21/04/2010 – Três Passos x Gaúcho
21/04/2010 – Santo Ângelo x Passo Fundo
21/04/2010 – Cruzeiro x Glória
21/04/2010 – Cerâmica x Lajeadense
21/04/2010 – Aimoré x Brasil-FAR

2º Turno

25/04/2010 – Rio Grande x Guarany-CM
25/04/2010 – 14 de Julho x Guarany-BG
25/04/2010 – São Paulo x Bagé
25/04/2010 – Passo Fundo x Santo Ângelo
25/04/2010 – Gaúcho x Três Passos
25/04/2010 – Riograndense x Panambi
25/04/2010 – Brasil-FAR x Aimoré
25/04/2010 – Lajeadense x Cerâmica
25/04/2010 – Glória x Cruzeiro

28/04/2010 – Guarany-CM x 14 de Julho
28/04/2010 – Guarany-BG x São Paulo
28/04/2010 – Bagé x Rio Grande
28/04/2010 – Santo Ângelo x Gaúcho
28/04/2010 – Três Passos x Riograndense
28/04/2010 – Panambi x Passo Fundo
28/04/2010 – Aimoré x Lajeadense
28/04/2010 – Cerâmica x Glória
28/04/2010 – Cruzeiro x Brasil-FAR

02/05/2010 – Rio Grande x 14 de Julho
02/05/2010 – Bagé x Guarany-BG
02/05/2010 – São Paulo x Guarany-CM
02/05/2010 – Passo Fundo x Gaúcho
02/05/2010 – Panambi x Três Passos
02/05/2010 – Riograndense x Santo Ângelo
02/05/2010 – Brasil-FAR x Lajeadense
02/05/2010 – Cruzeiro x Cerâmica
02/05/2010 – Glória x Aimoré

05/05/2010 – Rio Grande x São Paulo
05/05/2010 – 14 de Julho x Bagé
05/05/2010 – Guarany-CM x Guarany-BG
05/05/2010 – Passo Fundo x Riograndense
05/05/2010 – Gaúcho x Panambi
05/05/2010 – Santo Ângelo x Três Passos
05/05/2010 – Brasil-FAR x Glória
05/05/2010 – Lajeadense x Cruzeiro
05/05/2010 – Aimoré x Cerâmica

09/05/2010 – São Paulo x 14 de Julho
09/05/2010 – Bagé x Guarany-CM
09/05/2010 – Guarany-BG x Rio Grande
09/05/2010 – Riograndense x Gaúcho
09/05/2010 – Panambi x Santo Ângelo
09/05/2010 – Três Passos x Passo Fundo
09/05/2010 – Glória x Lajeadense
09/05/2010 – Cruzeiro x Aimoré
09/05/2010 – Cerâmica x Brasil-FAR

Ainda hoje a FGF informará os horários de todos os jogos desta fase.

 

Crédito: Neto Ferreira/Assessor de Imprensa G.E.Glória – netoferreira@gloriadevacaria.com.br

 

Digiqole ad

Relacionados

Open chat