• TEL: (54) 3231.7800 | 3231.7828 (PEDIDOS DE MÚSICAS)

Relação dos aprovados no Vestibular de Verão 2011 da UCS Campus Vacaria

Digiqole ad

Curso : Administração – 726
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 20/12/2011 Hora : 14:00

Nome – Classificação

Adriana Fontana de Vargas – 6
Alana Cirino Salamão dos Santos Marinho – 13
Alessandra Correia Borges – 22
Amanda Vargas de Almeida – 26
Ana Paula Pelissari – 35
André Ferreira de Almeida – 59
Andre Prandi Teles – 51
Andreza Andreatta de Freitas – 17
Bernardo da Costa Venancio – 53
Bruna Franciele Pereira Boeira – 9
Bruno Ceron – 19
Carolina Borges Longhi – 40
Cassiano Ribeiro Michelon – 12
Cintia Deise de Jesus Tavares – 55
Cristiano Santos Barbosa – 46
Daniele da Motta Zambonin – 24
Douglas Santos Ribeiro – 31
Eduardo Espindola Batista Aguiar – 49
Fabiele Fribel de Anunciação – 44
Fábio Antonio Perin – 45
Fábio Venturin – 43
Franciele Rech – 56
Humberto Petró Carneiro – 5
Jaqueline Borba da Silva – 47
Jean Baschera Dondé – 7
Jéssica Francine Soares – 37
Joseana de Oliveira Armiliato – 28
Karine Grando – 25
Klismann Lovatel da Fonseca – 60
Larissa Lima da Silva – 20
Lenon Carlos Carteri – 52
Leonardo Oliboni do Amaral – 2
Luiz Gustavo Opúsculo – 39
Marcos Antonio Laurindo Dal Piaz – 15
Marcos Vinicius Pires Rodrigues – 18
Mariano Boff Campagnaro – 57
Mariélem de Cassia de Oliveira Marques – 14
Marinês Rohling – 10
Marlon Romanini Motta – 50
Mateus Balbuena Marinho – 30
Mateus Longhi da Silva – 42
Mateus Pegoraro Giusti – 1
Matheus Martininghi Subtil – 38
Miriam Pereira Guterres – 29
Natacharibeiro da Silva – 58
Natali Pereira de Oliveira – 33
Natieli do Nascimento Scopel – 21
Patric Ferrari Schiochet – 32
Patrícia dos Reis Longhi – 54
Rauli Ribeiro dos Santos – 16
Renan Casagrande Capelini – 11
Renat Rech Junior – 8
Renata Francini Oliveira Rodrigues – 36
Robson Chaves Rodrigues – 34
Rodrigo Minuzzo da Silva – 48
Taine Gabriele Diefenthaler – 23
Tales Barbosa do Amaral Souza – 4
Tatieli da Fonseca Silva – 27
Teilor Nery Assumpção – 41
Victor Paz Bortolon – 3

Curso : Agronomia – 744
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 20/12/2011 Hora : 08:00

Nome – Classificação

Amanda Reis Corso – 31
Andre dos Santos – 32
Arthur Melo Bernardi – 1
Bruna Lisboa Segala – 47
Bruna Stella Zanotto – 4
Caroline Dornelles – 13
Caroline Silveira de Lima – 12
Claudio Carneiro de Lima – 18
Cristiane de Fatima Ferreira – 45
Daelcio Vieira Spadotto – 17
Diego Soares Capinos – 41
Dijulian Vieira de Lima – 29
Elaine Elisabete Joaquim da Silva – 6
Everaldo Jose Moura dos Reis – 9
Fabiana Vieira – 33
Fabrício Baldin Silva – 36
Gabriel Rieth Silvestrini – 23
Giovani Belusso – 39
Giselia Pereira Ferreira – 38
Guilherme Rieth Silvestrini – 15
Ivania Minozzo – 40
Jackson Mota – 43
Janaine de Almeida – 14
Jaquesson Minuzzo Alves – 27
Jordan Zulianello Rocha – 5
José Ari Borges do Amaral Neto – 22
Josiele Angélica Ribeiro da Costa – 49
Karine Rizzon Vargas – 42
Leonardo Sgarabotto Vanzin – 11
Leonardo Soldatelli Paim – 2
Lucas da Silva Lima – 44
Lucas de Almeida Bizotto – 35
Maria Eduarda Grazziotin Turella – 37
Maria Luiza Vieira Borges – 3
Marindia da Costa Silva – 8
Matheus Cichelero – 24
Maximiliano Arcari Becker – 19
Nélci Adaltino Trindade Ramos – 48
Patrick Lisboa Rodrigues – 26
Rafael de Camargo – 20
Rafael Souza Pereira – 50
Rafaeli Fochesato Michelon – 30
Renan Emer Goulart – 7
Renata Amaral Menin – 10
Rodrigo Duarte Pereira – 46
Sibele Maria Schuantes Paim – 28
Suélen Brunello – 16
Uelinton Schinatto Sutil – 34
Vinicius Alves Moreira – 21
Wellington Fernando Rodrigues – 25

Curso : Ciências Contábeis – 725
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 19/12/2011 Hora : 14:00

Nome – Classificação

Adriano Hofman Jacobi – 42
Adroaldo Pavan de Camargo – 17
Aline Cardoso Alves – 33
Ana Claudia Deboni Rizzi – 12
Ana Paula da Fonseca Martins – 5
Andressa Jaine Gomes Moretto – 10
Beatrice Machado do Prado – 6
Bianca da Costa Sousa Ventura – 14
Camila Dutra do Nascimento – 47
Carine de Jesus Nolasco – 2
Caroline de Oliveira Girotto – 24
Charlene Pereira dos Santos – 28
Claudia dos Santos Corrêa Beise – 22
Cristiane Matias Vitorio – 32
Débora Juliana Rodrigues – 3
Diego Peretti Carissimi – 11
Elenara da Silva Oliveira – 27
Eliseu Duarte de Almeida – 37
Ellen Rodrigues da Silva – 26
Gabriela Lisboa Tamagno – 9
Henrique Lipreri Maciel – 7
Jacson da Silva Marchioretto – 36
Janaina Zardo Araldi – 18
Jean Carlo Pereira dos Reis – 13
Jenifer Rodrigues – 49
Jessica Cardoso – 35
Jessica Silva Guerreiro – 39
Jéssica Tamagno Ribeiro – 23
Joao Augusto Moojen – 38
Juliano Macedo Zini – 40
Lucas Forchezatto Venturin – 4
Maicol Guerra Maraschin – 46
Márcio José de Jesus – 50
Marines de Oliveira – 43
Marluce Bueno Maciel – 8
Micaele Fernanda de Camargo Prebianca – 25
Michele da Silva Toigo – 20
Mônica Borges Milczarek – 45
Natália Ferreira Tres – 19
Pâmela da Silva Maciel – 1
Pâmela Luz Dutra – 30
Queli Daiane Petrolli – 31
Queteli Paganella Testolin – 44
Raniela Scopel Macedo – 15
Robledo Roani Silva dos Santos – 41
Rodrigo Carvalho Portela – 21
Rubens Defaveri – 48
Sabrina de Oliveira – 29
Suéli de Fatima Ribeiro dos Santos – 34
Uilliam Cassiano Deboni – 16

Curso : Direito – 723
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 19/12/2011 Hora : 08:00

Nome – Classificação

Alessandra da Silva Barbosa – 11
Alessandro Borges dos Santos – 33
Aline Ribeiro dos Santos – 12
Andre Vinicius Stefan – 35
Andressa Boeira Albuquerque – 49
Brenda Gobetti – 2
Bruna Barbosa Michellon – 18
Bruna Testa Barreto – 20
Carolina Granetto – 19
Caroline Oliveira da Silva – 29
Cristian Vanzin Dall Acua – 30
Cristine Lovatel Lopes – 17
Daiane Rodrigues Zanotto – 16
Danieli Guazzelli Santos – 45
Débora Dall Agnól de Andrade – 43
Elias de Freitas Paim – 48
Elias Peper do Nascimento – 8
Felipe Bueno Branco – 4
Fernanda Fernandes Puerari – 59
Gabriel Barretodomingues – 60
Gabriela Talamini – 25
Gabriele Andrighetti Lobo – 1
Geânica Vieira Moreira – 31
Gisele Aparecida de Camargo Ribeiro – 34
Guilherme Nervo Paim – 47
Haila Maria Silva Dutra – 53
Henrique Acosta Pereira Nunes – 3
Isadora da Silveira Leite – 36
Jéssica de Oliveira Berteli – 26
Joel da Silva Santos – 56
Juliana Cabral Rezende Ribeiro – 38
Juliana de Fatima Silva Pedroso – 52
Jussenei Minozzo Pellegrini – 27
Lafaiete Cardoso Pereira – 13
Laís Oliveira Dalle Mulle – 6
Leonardo Santos da Costa – 50
Luane Vieira Figueiredo – 58
Lucas Domingues – 21
Lucas Silveira Osmarini – 32
Luciano Lacerda Rezende – 23
Luiza Fialho Pinotti – 15
Luiza Guazzelli da Costa Rodrigues – 5
Marcely Maciel Nunes – 28
Mariane Batista Velho – 24
Mithieli de Oliveira da Silva – 14
Natalia Parizotto – 40
Nathalia Dal Forno – 44
Pamela Cristine Ladwig Muraro – 10
Paola Varela de Oliveira – 51
Priscila Rodrigues Pereira – 42
Ráfaga Azevedo Silveira – 55
Saiury Borges Rech – 22
Samara Osorio da Silva – 37
Soni Terezinha Franca Marcon Leão – 46
Tairane Pereira da Silva – 54
Taís Naiana Bortolotto Suzin – 57
Tassieli Piton da Silva – 41
Thalwin de Lima Leonardelli – 39
Tobias Mota Velho – 7
Verônica da Cunha Neimaier – 9

Curso : Educação Física – Licenciatura – 742
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 20/12/2011 Hora : 10:00

Nome – Classificação

Barbara Gisele dos Reis Ribeiro – 5
Camila Carraro Poletto – 12
Caroline de Souza Andrade – 6
César Augusto Bueno Bueno – 11
Diego Silva da Silva – 15
Douglas de Oliveira Maraschin – 23
Fabio de Oliveira Lemos – 10
Larissa Dutra Grazziotin – 21
Leonardo Borghetti Alves – 17
Luis Miguel Varela da Silveira – 8
Maikelli Waichunes – 2
Marcos Ferreira da Silva – 19
Marcos Paulo de Camargo – 14
Marilia Ferreira Klipel – 18
Matheus Baréa – 7
Rafael Righez Hoffmann – 3
Rai Fioreli Perotoni – 1
Renata Boeira de Souza – 9
Renata Girotto Nervo – 16
Sandramara Aires do Amaral – 20
Sthefan Guterres Toledo da Silva – 4
Tuane Alves Boeno – 13
Verlaine de Oliveira Guterres – 22

Curso : Pedagogia – Licenciatura – 745
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 19/12/2011 Hora : 10:00

Nome – Classificação

Ana de Fátima de Oliveira – 13
Bruna Neri Gobetti – 9
Clecir da Silva Jordani – 5
Daniela Souza Moreira – 12
Débora Ramos Valim – 10
Iara Carniel Scarabotto – 8
Isis Scarabotto Gonçalves – 7
Jaqueline de Souza Madel – 3
Maria Isabel Silveira Furtado – 1
Michael Marques Rodrigues – 11
Miriam de Fatima de Lima – 6
Sandy Perotoni Soares – 2
Suelen Pereira Silva – 4

Curso : Sistemas de Informação – 752
Cidade: Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 19/12/2011 Hora : 16:00

Nome – Classificação

Anderson Aguiar Piardi – 16
Angelo Correa Rancan – 10
Camila Ciotta Dalanhol – 2
Cristian dos Santos Lopes – 4
Debora Correa Rodrigues – 5
Evelin Andreza de Tofono – 21
Eveline Falcão Severo – 15
Fernanda de Macedo Mendes – 17
Fernanda Ziliotto Cavazzola – 12
Gilberto Michelin Junior – 8
Guilherme Nunes – 7
Henrique Corona Dongeski – 9
Iago Martins Carneiro – 6
Jonatas Freitas da Silva – 3
Júlio Mateus Macieira – 14
Laerte Dalvan de Oliveira Pagno – 13
Leonardo Alves – 11
Matheus Henrique da Silva Anzolin Pereira – 20
Savane Parisotto Ascari – 18
Tainara Ferreira Poletto – 1
Vanessa dos Santos Pasinatto – 19

 

Crédito:

 

Digiqole ad

Relacionados

Open chat