• TEL: (54) 3231.7800 | 3231.7828 (PEDIDOS DE MÚSICAS)

Listão Vestibular UCS – Vacaria

Digiqole ad

Curso : Administração – 726 (Noite)
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 14/12/2012 Hora : 08:00

Nome – Classificação

Alan Jose Pereira – 14
Alessandra Masiero Roldo – 35
Alexandre Conte – 26
Amanda Paim Ferreira – 4
Andrieli de Souza Ribeiro – 47
Andrigo Santos Pereira – 15
Bernardo Sgarbi Ramos – 41
Bruna Borges de Souza – 24
Carla Daiane Monteiro de Souza – 37
Charles Leoni Moojen – 9
Clarice Barcki – 13
Daniele da Motta Zambonin – 3
Dieison Silva Alves – 39
Diele Pereira Vieira – 7
Diogo da Rosa Maciel – 43
Evandro Carlos Souza Moreira – 33
Franciele Silveira Telles – 21
Gelson Paulo da Silva – 44
Gilvane Ceron Castelaci – 19
Giovanni Favretto – 38
Guilherme Bragaglia da Silveira Capelli – 50
Heliesér da Silva Abbady – 18
Jairo Policastro Velho – 51
Jaquesson Corso da Silva – 23
Jean Lucas Borges Dutra – 25
Klismann Lovatel da Fonseca – 34
Lais Letiane de Campos Silva – 22
Leandro Lisboa da Costa – 42
Leonardo Matheus de Oliveira – 10
Luciana dos Santos Lisbôa – 28
Maitê Carolina Webber – 1
Manoel Boeira da Silva Junior – 20
Mariane Silva dos Santos – 8
Matheus Chaves Southier – 6
Matheus Rech Maciel – 32
Matias Medeiros da Silva – 46
Natália Tristão de Borba – 17
Nicole de Carvalho Lima – 48
Rafael de Jesus Ferreira – 40
Rafael Mondadori Melo – 27
Rafael Rezende e Silva – 31
Samara Rodrigues dos Santos – 45
Samuel de Oliveira Teles – 2
Silvio Beise – 12
Stefano da Silva Andrade – 30
Tairo Balardin – 49
Taís Zanella Bortolon – 11
Thalles Eduardo Alves Nunes – 29
Valentina Oliveira Machado – 16
Vanessa Rovaris Silveira – 36
Vinicius Vieira Barboza – 5

Curso : Agronomia – 744 (Tarde-Vespertino-Noite)
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 13/12/2012 Hora : 14:00

Nome – Classificação

Adalgisa Longo – 9
Adolfo Jose Herves Pagno – 24
Adrenuza da Silva Andrade – 40
Aline Boeira – 25
Amanda de Oliveira Rodrigues – 5
Ana Paula Ciotta Cargnino – 11
Andréa Gonçalves Rodrigues – 35
Antonio Octavio Lima da Silva – 2
Bruno Panassol Moreira – 10
Bruno Perin – 48
Cassia Maria Guarez – 39
Cassia Regina Tem-pass – 13
Dione Rodrigues Dutra – 46
Douglas Antonio Velho – 3
Douglas Bueno Santos – 4
Eduardo Scandolara Santos – 14
Eleandro Bündchen de Lima – 15
Eliseu Bündchen de Lima – 32
Euclides Caieron Moreira – 7
Fabiana Borges Leite – 37
Fabiana Pires Varela – 12
Fábio Vandir Mendes do Amaral – 38
Fernando da Silva Dutra – 34
Guilherme Carniel Piazza – 50
Gustavo Vanazzi Teixeira – 44
Isac Pinto Oliveira – 17
José Henriques Paim Brasil – 30
Josué Ziliotto de Oliveira – 28
Juabel Viliam Rigotti – 6
Leonardo Buzelatto – 19
Leonardo da Silva Rocha – 36
Lucas Rizzon Ferreira – 33
Lucimara Mendes Roveda – 20
Marcelo Pereira do Nascimento – 42
Maria Stella Martins Reis – 1
Marjori Roveda Boeira – 26
Matheus Boeno da Costa Pereira – 27
Matheus Oliveira – 23
Matheus Vasques da Silva – 29
Mauricio Dambrós – 16
Michel Aguire Bogler – 43
Mikael Casagrande Viapiana – 21
Mileide Candido da Silva Dutra – 8
Nailson da Cruz Melo – 22
Nícolas Eigon Brandt – 41
Pablo Piccoli Chagas – 47
Patric Marcon Leoratto – 31
Paulo Henrique Pinto Mondo – 49
Tamaie da Paixão Carniel – 45
Vinicius Porth – 18

Curso : Biblioteconomia – 906 (Manhã-Tarde-Noite)
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 14/12/2012 Hora : 10:00

Nome – Classificação

Andresa Maria Menegaz – 8
Claudia Velasques – 6
Dirce Maria Ferreira Bittencourt – 7
Ecléia Rodrigues da Silva Costa – 3
Elisabete Costa da Silva – 2
Flavio Ribeiro Schrammel – 4
Jaqueline Bueno – 5
Márcia Cristine Pegorini – 10
Prescila Zanchet Bertoni – 1
Rosemara Oliveira de Oliveira – 9

Curso : Ciências Contábeis – 725 (Noite)
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 14/12/2012 Hora : 14:00

Nome – Classificação

Alessandra Carissimi – 18
Andressa Medeiros Dutra – 14
Bárbara de Aguiar Schinato – 11
Caroline Gomes Maineri – 12
Daniele Suzin Pimentel – 33
Eliane de Souza Carvalho – 3
Fernanda Vargas dos Santos – 4
Franciele Cervinski Pivoto – 20
Gabriel da Silva Rosa – 29
Gabriela Elizabete Brehm Madruga da Rosa – 6
Gabriela Monteiro Alves – 32
Gabrielle Paganin Lopes da Silva – 10
Geovani Junior de Oliveira – 19
Igor Boito Teixeira – 2
Isis Scarabotto Gonçalves – 5
Larissa Baldo Bazzi – 7
Loriane Batista Ribeiro Velho – 15
Luan Borges da Fonseca – 35
Luana Leorato Baldo – 13
Lucian Pimentel Consorte – 31
Lucimara Oliboni do Amaral – 9
Matheus Carraro da Silva – 25
Mauricio Bueno Indicatti – 23
Mauricio de Lima Viapiana – 34
Mayara Bittencourt – 27
Natália Ines Kirsten Feistler – 30
Nicolli Pereira Teles – 16
Patricia Bertelli de Souza – 21
Rafael Andrighetti Vargas – 36
Rafael de Jesus Zulian – 22
Rafaela Corso Neto – 1
Roberta da Silva Tomaz – 17
Rosemeri Maciel Kramer – 26
Samara da Silva Kuse – 24
Tobias Poletto Maciel – 28
Vanessa Pereira Barbosa – 8

Curso : Direito – 723 (Noite)
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 13/12/2012 Hora : 08:00

Nome – Classificação

Alan Diones da Silva Paim – 13
Alberto Jacques Oliboni – 14
Alisson Borges – 1
Ana Paula dos Santos Velho do Amaral – 27
Ana Paula Rodrigues de Lorenzo – 15
Anelise Rodrigues dos Santos – 57
Arquimedes Junior de Aguiar – 36
Bianca Picoli Furlanetto – 28
Bruna Fachin Longhi – 37
Chaiane Pegoraro Carra – 45
Cristine Lovatel Lopes – 7
Daiana Rodrigues – 55
Denise Cunha Paim – 19
Diogenes Gonçalves da Silva – 38
Edson Lucas Padilha de Souza – 44
Erli Melaine Rodrigues Dias – 29
Eveline Falcão Severo – 26
Evellin Borges – 3
Gabrielle Neimayer Carvalho – 41
Geisiane Vanessa Vieira da Silva – 43
Guilherme Maso Panassol – 52
Iamay Chaves Muhlen – 9
Jaine da Luz França – 25
Janio Carlos Telesdias – 11
Jean da Costa Pereira – 24
Jenifer Boeira do Rosario – 6
Jéssica Bittencourt Bach – 35
Jhonatan Lancini Bossle – 8
José Inácio Becchi – 2
Josiana de Cassia Padilha da Silva – 31
Josiane Trindade Machado – 5
Juliane Rodrigues Dutra – 56
Luan Henrique Biffi de Alexandre – 23
Lucas Maciel da Silveira – 54
Luis Fernando Souza de Souza – 53
Marciele Magrin da Rosa – 59
Marcilene da Assunção Silva – 21
Marcos Ricardo Martins Junior – 12
Maria Carolina Caramez Almeida – 10
Maria Eduarda Grazziotin Turella – 32
Mariele Lopes Pinto – 51
Mariele Telles Giordani – 30
Mateus Caon da Luz Rodrigues – 18
Mateus Piardi Andreatta – 50
Milena Alves da Costa – 49
Natalia Fernanda Parizotto – 20
Osvaldo Grigolo Junior – 17
Pablo Bruno da Silva Teixeira de Souza – 42
Paulo Roberto Tessaro – 39
Rafaela Batecini Gobbi – 48
Raquel Rodrigues Lindholz – 22
Stephanie da Silva Zardo – 40
Taciane Alice da Silva Antunes – 47
Tarso Neimayer Soares – 4
Taynara Oliboni Carneiro Vieira – 60
Thales Carniel Piazza – 46
Thalwin de Lima Leonardelli – 16
Vanessa Biazus de Oliveira – 58
Vantuir Gregorio Freire – 34
Vivean Ciotta dos Santos – 33

Curso : Educação Física – Licenciatura – 742 (Vespertino-Noite)
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 13/12/2012 Hora : 16:00

Nome – Classificação

Adrieli Wentz – 12
Alana Baticini – 7
Aline Jéssica Paim da Luz – 4
Bruna Pereira Malaquias – 2
Camilacarraro Poletto – 23
Cleber Cândido de Oliveira – 21
Cristiane Freitas – 25
Débora Pereira dos Santos – 9
Dinara de Oliveira da Silva – 19
Edmilson Pereira dos Santos – 27
Emanuela Kramer Borges – 14
Fábio Augusto Paz Carneiro – 3
Franciele da Silva Vieira – 20
Gabriel de Oliveira Dutra – 1
Germano Caon Ferreira – 17
Giovana Martins Padilha – 10
Jeferson Dutra Pereira – 26
Leonardo Velho da Silva – 8
Lineker Maciel de Almeida – 11
Lisiane Ambrosio Varella – 18
Maiara Marcon – 15
Maria Aparecida Gardelin – 22
Meuren Santos Macedo – 13
Omar Ali Naji – 28
Patrícia Panisson Grion – 6
Ricardo Magrin Lopes – 5
Tatiane Panassol Prandi – 16
Tulio Wellerson Munareto Silva – 24

Curso : Pedagogia – Licenciatura EAD – 570 (Manhã-Tarde-Noite)
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 14/12/2012 Hora : 10:00

Nome – Classificação

Daiane da Silva Motta – 2
Jéssica Bozza Montanari – 3
Silvana Consoladora Paese Galafassi – 4
Taiane Angela Klipel – 1

Curso : Sistemas de Informação – 752 (Noite)
Cidade : Vacaria
———- Matrícula ———-
Prédio : CAMVA II – A Sala : 205
Data : 14/12/2012 Hora : 16:00

Nome – Classificação

Alisson Gasparini da Silva – 14
Amanda Baticini Possa – 10
Amanda do Nascimento Batista – 17
Anderson da Silva Patel – 1
Antonio Bernardi Neto – 12
Bruna da Silva Vargas – 6
Carlos Eduardo Nunes Ferreira Bado – 2
Cassius Junior Arruda Fernandes – 7
César de Souza Montanari – 19
Everton da Silva Santos – 22
Gabriel Martins Zanella – 23
Gabriel Silva Zulian – 5
Gabrieli Michelon de Melo – 8
Giovani Bolzani Ciotta – 20
Giovani Correa de Souza – 21
Igor Silva da Silva – 11
Ingrid Fernandes Ramos – 16
Ivan Grigoleto – 9
Lucas Alexandre Mesquita Prestes – 13
Lucas Santos de Alexandre – 15
Mateus da Costa Venancio – 3
Thayran da Silva Santos – 4
Tovar Vitor Morais da Silva – 24
Vinícius Chissini Nunes – 18

 

Crédito:

 

Digiqole ad

Relacionados

Open chat