• TEL: (54) 3231.7800 | 3231.7828 (PEDIDOS DE MÚSICAS)

Glória estreia em casa no Gauchão 2016

 Glória estreia em casa no Gauchão 2016
Digiqole ad

O Glória estreia em casa no Gauchão 2016, confira a tabela completa;

PRIMEIRA RODADA – 31 de janeiro

Brasil de Pelotas x Grêmio
Internacional x Ypiranga
Juventude x São Paulo
Novo Hamburgo x Cruzeiro
Glória x Veranópolis
Passo Fundo x São José
Aimoré x Lajeadense

 

SEGUNDA RODADA – 3 de fevereiro

Grêmio x Aimoré
São José x Internacional
Lajeadense x Juventude
Cruzeiro x Brasil de Pelotas
Veranópolis x Novo Hamburgo
Ypiranga x Passo Fundo
São Paulo x Glória

 

TERCEIRA RODADA – 10 de fevereiro

Internacional x Passo Fundo
Veranópolis x Grêmio
São José x Cruzeiro
Juventude x Aimoré
Brasil de Pelotas x Ypiranga
Novo Hamburgo x Glória
Lajeadense x São Paulo

 

QUARTA RODADA – 14 de fevereiro

Grêmio x São José
Aimoré x Internacional
Cruzeiro x Juventude
Ypiranga x Veranópolis
Glória x Brasil de Pelotas
São Paulo x Novo Hamburgo
Passo Fundo x Lajeadense

 

QUINTA RODADA – 21 de fevereiro

Internacional x Cruzeiro
Grêmio x Novo Hamburgo
Juventude x Passo Fundo
Veranópolis x São Paulo
São José x Ypiranga
Aimoré x Glória
Lajeadense x Brasil de Pelotas

 

SEXTA RODADA – 24 de fevereiro

Internacional x Veranópolis
São Paulo x Grêmio
Ypiranga x Juventude
Brasil de Pelotas x Aimoré
Novo Hamburgo x Passo Fundo
Lajeadense x São José
Glória x Cruzeiro

 

SÉTIMA RODADA – 28 de fevereiro

Grêmio x Glória
Juventude x Internacional
Novo Hamburgo x Ypiranga
Aimoré x São José
São Paulo x Brasil de Pelotas
Passo Fundo x Veranópolis
Cruzeiro x Lajeadense

 

OITAVA RODADA – 6 de março

Grêmio x Internacional
Passo Fundo x Cruzeiro
São José x Novo Hamburgo
Ypiranga x São Paulo
Brasil de Pelotas x Juventude
Veranópolis x Aimoré
Lajeadense x Glória

 

NONA RODADA – 13 de março

Cruzeiro x Grêmio
Internacional x São Paulo
Juventude x São José
Glória x Ypiranga
Passo Fundo x Aimoré
Novo Hamburgo x Lajeadense
Brasil de Pelotas x Veranópolis

 

DÉCIMA RODADA – 20 de março

Ypiranga x Grêmio
Lajeadense x Internacional
São José x Veranópolis
Novo Hamburgo x Brasil de Pelotas
Juventude x Glória
Aimoré x Cruzeiro
São Paulo x Passo Fundo

 

DÉCIMA PRIMEIRA RODADA – 27 de março

Grêmio x Lajeadense
Internacional x Novo Hamburgo
Veranópolis x Juventude
Brasil de Pelotas x São José
Glória x Passo Fundo
Cruzeiro x São Paulo
Ypiranga x Aimoré

 

DÉCIMA SEGUNDA RODADA – 30 de março

Internacional x Brasil de Pelotas
Passo Fundo x Grêmio
São José x Glória
Cruzeiro x Ypiranga
Juventude x Novo Hamburgo
Lajeadense x Veranópolis
Aimoré x São Paulo

 

ÚLTIMA RODADA – 3 de abril

Grêmio x Juventude
Glória x Internacional
Veranópolis x Cruzeiro
Novo Hamburgo x Aimoré
Brasil de Pelotas x Passo Fundo
Ypiranga x Lajeadense
São Paulo x São José

 

 

 

Crédito: D.E.R.E

 

Digiqole ad

Relacionados

Open chat