• TEL: (54) 3231.7800 | 3231.7828 (PEDIDOS DE MÚSICAS)

Confira o resultado dos sorteios das vagas para Curso Técnico em Agropecuária

Digiqole ad

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Sul
Campus Bento Gonçalves

PROCESSO SELETIVO 2012/1 – PROEJA E CONCOMITANTE EXTERNO – EDITAL Nº 31/2011

RESULTADO DO SORTEIO DAS VAGAS

CURSO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA – SUBSEQUENTE – POLO VACARIA

1º 34906 Cristiano Piva Convocado para matrícula
2º 34822 Jeferson Domenico de Souza Convocado para matrícula
3º 34971 Nelissa Pavan da Paixao Convocado para matrícula
4º 34859 Uiliam de Vargas Maciel Convocado para matrícula
5º 34958 Sabrina Melo de Oliveira Convocado para matrícula
6º 34935 Luciano Barretini Emmerich Convocado para matrícula
7º 34881 Claidson Dias Gasparini Convocado para matrícula
8º 34816 Diego Watras Gomes Convocado para matrícula
9º 34933 Joel Maciel Convocado para matrícula
10º 34820 Jhonatan Lancini Bossle Convocado para matrícula
11º 34914 Sirlei Borges da Silva Convocado para matrícula
12º 34828 Sabrina Borges da Silva Convocado para matrícula
13º 34834 Jose Luis Dian Borsoi Convocado para matrícula
14º 34875 Moacir Dolizate Padilha Pires XavierConvocado para matrícula
15º 34815 Cristiane dos Santos Convocado para matrícula
16º 34836 Fabiana Velho Ferreira Convocado para matrícula
17º 34831 Ana Cláudia de Siqueira Cabral de L.Convocado para matrícula
18º 34837 Claudia Alzira da S. Gonçalves Convocado para matrícula
19º 34938 Enéas Rubert de Vargas Convocado para matrícula
20º 34862 Brenda Boeira Bosqueiro Convocado para matrícula
21º 34892 Eliane Boeira da Costa Convocado para matrícula
22º 34887 Anelise Andrade Luz Convocado para matrícula
23º 34948 Getulio de Souza Antunes Convocado para matrícula
24º 34833 Quetlin Martins Ferreira Convocado para matrícula
25º 34937 Diego Fernando Convocado para matrícula
26º 34847 Claudir Pasetto Convocado para matrícula
27º 34811 Simone Toigo do Nascimento Convocado para matrícula
28º 34962 Carla Lopes da Costa Convocado para matrícula
29º 34896 Rodrigo Barboza Pegoraro Convocado para matrícula
30º 34951 Paulo Roberto Scopel Junior Convocado para matrícula
31º 34813 Luiz Gustavo Opusculo Excedente
32º 34824 Eliete Aparecida da Silva Luz Excedente
33º 34959 Gabriela do Amarante Cioato Excedente

Nos dias 08 e 09/02 realização das matrículas
Maqueila
Secretária dos Cursos Técnicos – Polo Vacaria
(54) 3232.9119

 

Crédito: Gabriel Dutra

 

Digiqole ad

Relacionados

Open chat